Фасад здания Политехнического техникума отреставрируют впервые за более чем 30 лет

Во Владикавказском политехническом техникуме начался капитальный ремонт фасада здания, которое не реставрировалось более 30 лет. В ходе работ поверхность очистят от загрязнений, плесени, проведут пескоструйную обработку и покраску. Кроме того, рабочие приведут в порядок карнизы, обновят штукатурный слой на фасаде и устранят трещины.

«Реконструкция проводится на внебюджетные средства. Работы планируем завершить в течение месяца. Летом продолжим озеленение прилегающей территории и установку бордюров», – рассказал директор учебного заведения Давид Бирагов.

Ранее в техникуме приступили к модернизации системы отопления с частичной заменой старых чугунных батарей на алюминиевые радиаторы, а железных труб – на полипропиленовые. Также продолжается ремонт в студенческой столовой.

24.03.2020, 18:53

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40