Никита Саяпин стал победителем первенства СКФО по авиамодельному спорту «Кубок Алании»

15 марта в Алагире прошло Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров по авиамодельному спорту «Кубок Алании». В соревнованиях приняли участие десять экипажей из СКФО.

Воспитанник творческого объединения «Авиамоделирование» Республиканского центра дополнительного образования Никита Саяпин в составе сборной РСО-Алания принял участие в классе моделей F-2D.

По итогам соревнований в личном зачете среди юношей Никита Саяпин одержал победу, а среди спортсменов (взрослых) он занял второе место.

В общекомандном зачете команда РСО-Алания заняла второе место.

17.03.2020, 12:34

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40