Благотворительный концерт от чистого сердца

Благотворительный концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов,  подготовили студенты Технологического колледжа полиграфии и дизайна для проживающих и сотрудников Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Забота».

В программу вошли песни, стихи, танцы и обязательно теплые и добрые слова в адрес присутствующих.

«Идею концерта мы давно хотели реализовать, и вот наконец-то представился случай. На наш взгляд, зрители были довольны, они внимательно смотрели программу, поддерживали наши выступления, подпевали», – рассказали волонтеры.

Ребята тщательно готовили концертные номера, подбирали их на вкус пожилых людей.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. Его цель — продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.

03.12.2019, 14:58