Во Владикавказском политехническом техникуме отметили День учителя

Один из ведущих творческих коллективов республики - Государственный национальный эстрадный Оркестр им.Кима Суанова дал праздничный концерт для педагогов и мастеров Владикавказского политехнического техникума.
Такой подарок преподнес преподавательскому коллективу директор техникума Давид Бирагов.
Перед началом концерта Давид Бирагов поздравил собравшихся с праздником и выразил им слова искренней признательности за высокий профессионализм.
«Педагог - это тяжелый, ответственный труд. Вы с честью ежедневно выполняете возложенную на вас миссию: воспитываете и учите нашу молодежь, являясь для них примером и нравственным ориентиром. Вы дарите ученикам частичку себя, тепло, так же, как солнце дарит свет и тепло людям», - обратился Бирагов к коллегам.
Директор техникума пожелал педагогам здоровья, успехов, профессиональных высот и талантливых студентов.
Оркестр им.Кима Суанова подготовил большую праздничную программу. Для педагогов техникума выступили Залина Дзахоева, Валерий Сабанов, Эдуард Дауров, Алан Кадохов, Ирина Еналдиева и другие исполнители.
Популярные песни российских, в том числе и осетинских авторов, в живом исполнении артистов создали праздничное настроение и нашли благодарный отклик у зрителей.
Завершился концерт вручением подарков, которые для наставников подготовили студенты.

04.10.2019, 22:13