Людмила Башарина вручила награды педагогам и работникам образования Северной Осетии

Сегодня, в преддверии Дня учителя, министр образования и науки Северной Осетии Людмила Башарина вручила государственные награды, почетные грамоты и дипломы учителям и педагогическим работникам республики.

Открывая мероприятие, Людмила Башарина поздравила собравшихся с праздником, отметив, что профессия учителя нелегкий, но благородный труд.

«Каждый ваш день наполнен особой ответственностью – воспитанием будущих поколений. Вы настоящие профессионалы своего дела с чуткой душой, готовые отдавать детям самое сокровенное, что у вас есть, – знания и душевное тепло. Я желаю вам благополучия, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы», – отметила Людмила Башарина.

Министр образования выполнила приятную миссию – 44 педагогическим работникам за вклад в развитие образования и многолетнюю плодотворную деятельность вручила Почетные грамоты Республики  Северная Осетия-Алания, Почетные грамоты Парламента Республики  Северная Осетия-Алания, Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания, звания заслуженных учителей и работников образования республики. Грамоты также получили финалисты Конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

06.10.2019, 18:03