Очередной прием граждан провела министр Людмила Башарина

Традиционно в первую среду каждого месяца министр образования Северной Осетии Людмила Башарина проводит прием граждан. В этот раз на личную встречу с министром пришли 7 человек. Вопросы самые разные – от сотрудничества с авторами книг до разъяснений условий целевого приема. Людмила Башарина отметила, что все вопросы, жалобы и предложения, которые поступают в Министерство образования и науки Северной Осетии, не должны оставаться без внимания.

«Одна из основных задач ведомства – решать проблемы граждан», – подчеркнула министр.

Все обращения, поступившие в Министерство образования и науки Северной Осетии, были рассмотрены, по некоторым вопросам даны разъяснения в ходе приема, остальные – поручены ответственным лицам.

Напомним, что записаться на личный прием к министру образования и науки РСО-Алания можно по телефону: (88672) 29-15-15.

04.04.2019, 15:23

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания