Поздравление с Днем работника дошкольного образования!

Дорогие воспитатели! Уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Быть воспитателем – высокое призвание, неоценимый труд. Эту профессию выбирают только те, кто готов отдать все свое время и силы на то, чтобы дети стали достойными людьми в будущем, те, чьи будни наполнены любовью, душевной чуткостью и сердечным теплом. Именно от вашего внимания, заботы и терпения зависит, каким будет следующее поколение. Счастливое детство во многом предопределяет успешную жизнь в будущем.

Позвольте выразить вам огромную признательность за Ваш  бесценный труд, за то, что Вы щедро вкладываете в воспитание свои знания и умения, за Ваш профессионализм, преданность профессии и неиссякаемую душевную щедрость! Желаю Вам добра, счастья, удачи во всех начинаниях!

Министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова

27.09.2018, 07:42

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40