Видеоконкурс «Снимай науку!»

Телеканал «Наука» (ВГТРК) в целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи проводит видеоконкурс «Снимай науку!».

Конкурс рассчитан на самый широкий состав участников – видеоблогеров, любителей, интересующихся наукой и обладающих навыками видеосъемки, и готовых снимать и сопровождать пояснениями свои работы в научно-исследовательской сфере.

Лучшие ролики попадут в эфир, а осенью традиционно будет назван победитель. Участие в конкурсе проводится на безвозмездной основе.

Зарегистрироваться и выложить видеоматериалы можно по ссылке https://naukatv.ru/rules/

Пресс-релиз конкурса

08.08.2018, 15:23

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов