Международный конкурс «Дети - послы мира»

Конкурс

Управление делами (Департамент) МИД России (УДД) совместно с Дипломатической академией, Фондом поддержки Международного детского центра «Артек» и Дипломатическим клубом в рамках международного конкурса «Дети - послы мира» с 17 по 27 июля с.г. проводит прием заявок для участия в конкурсе творческих работ (эссе), победители которого будут награждены бесплатной путевкой в «Артек» на 10 смену (29/30 августа - 19/20 сентября 2018 года).

К конкурсу допускаются лица в возрасте от 11 до 17 лет включительно. Участие в конкурсе бесплатное.

Темы творческих работ: «Наш дом - Земля», «Дружат дети на Планете», «Мои родители - дипломаты», «Хочу стать дипломатом», «Российская дипломатия в лицах», «Дипломатия как стиль жизни».

Требования к конкурсным работам: объем - не более 5 листов, шрифт - Тimes New Roman, размер шрифта - 14, полуторный интервал.

Участники могут также представить работу на иностранном языке.

На титульном листе указывается тема эссе, фамилия, имя и отчество автора, контактный телефон и адрес электронной почты одного из родителей (Ф.И.О., должность, подразделение).

Копия титульного листа направляется в обязательном порядке в УДД (через Экспедицию или «на руках» в канцелярию (каб. 752). При необходимости можем оказать содействие в направлении копий титульных листов через Представительство МИД России в г.Владикавказе

Конкурсные работы следует направлять на адрес электронной почты: midartek@mail.ru  (с обязательным указанием темы сообщения: «Конкурс эссе МИД 10 смена (фамилия участника)»

Итоги конкурса будут подведены до 1 августа с.г.

Контактный телефон  УДД: (499) 244-32-61

20.07.2018, 16:05

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40