Министр государственного имущества и земельных отношений Северной Осетии Руслан Тедеев пожелал успеха выпускникам на ЕГЭ

1 июня свыше 2,5 тысячи выпускников Северной Осетии сдают единый государственный экзамен по профильной математике. В преддверии экзамена министр государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания Руслан Тедеев в видеообращении пожелал ребятам успехов и успешной сдачи экзамена:

«Уважаемые выпускники. Вы прошли один из важнейших этапов в своей жизни – окончили школу. Сейчас перед вами задача – успешно сдать единый государственный экзамен. Я от всей души желаю вам успешно сдать экзамены, и тот жизненный путь, который вы выбрали, был для вас успешным. Удачи вам и успехов!»

Напомним, что основной период ЕГЭ проходит в 2018 году с 28 мая по 2 июля.

01.06.2018, 10:42

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
– Вы наша интеллектуальная элита, с которой мы связываем надежды на будущее. Я хочу вас поблагодарить за то, что находите в себе силы и желание работать над собой, над совершенствованием знаний.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40