Студент года

24 мая 2018 г. прошел региональный этап Российской национальной премии «Студент года», организованный Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа совместно с Северо-Осетинским отделением «Российского союза молодежи».

Работы студентов Владикавказского торгово-экономического техникума были высоко оценены членами жюри. Так, обладателем Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» стал Алексей Власенко. Первое место в номинации «Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций» завоевала Маргарита Касабиева, а в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций» выиграла  Анастасия Назаренко.

30.05.2018, 16:15

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40