Студенты ЭМК – призеры турнира по вольной борьбе

Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа приняли участие в Открытом межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей, посвященного памяти заслуженного тренера СССР, России, РСО-Алания и Украины Бориса Савлохова и заслуженного тренера Украины Таймураза Савлохова.

Турнир проводился в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) с. Эльхотово, откуда родом эти замечательные спортсмены, воспитавшие десятки чемпионов. Победителями в своих весовых категориях стали студенты ЭМК. В в/к до 55 кг  Родион Кокоев занял 1-е место, Ацамаз Дудиев – 2-е место, в в/к до 65 кг удача улыбнулась Тимуру Валиеву, который и занял высшую ступень пьедестала почета.

29.05.2018, 10:53

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40