Во Владикавказе зажгла свои огни Елка Главы республики

Традиционное в канун нового года мероприятие – открытие Елки Главы республики состоялось сегодня в зале Академического Русского театра им. Вахтангова. Красочное новогоднее представление для юных зрителей состоялось с участием Вячеслава Битарова.

Участниками праздничного торжества стали около 300 ребят из детских домов, интернатов республики, дети погибших при исполнении военнослужащих и сотрудников МВД.

Со словами поздравлений к детям обратился Вячеслав Битаров:

Мне очень приятно видеть вас - таких красивых, нарядных, веселых на празднике новогодней елки! Вы для нас, взрослых - самые главные граждане республики. Несмотря на то, что вы пока маленькие, именно вы - наша надежда и опора.

Мы очень хотим, чтобы вы были здоровы, счастливы, чтобы хорошо учились, слушались своих воспитателей и помнили, что забота о вас, подрастающем поколении республики, всегда была и будет нашей самой важной работой.

В Новый год дети любят наряжать елку, зажигать на ней гирлянды и, конечно, писать письма со своими желаниями Деду Морозу и Снегурочке. Надеюсь, вы уже написали? Уверен, каждый из вас обязательно получит подарок от Дедушки Мороза.

Буду очень рад, если и наши подарки, которые мы приготовили, вам тоже понравятся, - сказал руководитель Северной Осетии.  И преподнес каждому ребенку новогодний подарок в виде шкатулки со сладостями.

Кроме того, ребят поздравили Дед Мороз со Снегурочкой. Они подготовили для детей конкурсы, загадки и песни. Приятным завершением торжества стал просмотр новогоднего спектакля.

27.12.2019, 17:39

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40