Молодежь колледжа против терроризма!

В Технологическом колледже полиграфии и дизайна прошел круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде. Речь шла о профилактике экстремизма и терроризма, методах противодействия распространению радикальных взглядов в сети интернет.
Важность таких встреч, по словам участника круглого стола Даниила Чараева, в том, что молодежь вместе обсуждает проблемы противодействия экстремистским тенденциям и настроениям. Психолог колледжа Е. Карацева отметила, что через культуру и спорт нужно пропагандировать необходимость жить в мире и согласии.

20.12.2019, 17:46

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40