В Северной Осетии стартует конкурс «Мой любимый учитель!»

Министерство образования и науки Северной Осетии объявляет старт конкурса «Мой любимый учитель!». Конкурс проводится второй год подряд. В нем могут принять участие учителя общеобразовательных школ республики, кандидатуры которых будут представлены их учениками.

Выдвинуть кандидатуру своего любимого учителя могут школьники в возрасте старше 7 лет, выпускники, а также все жители республики, кто захочет оказать поддержку любимому педагогу, даже если учились у него много лет назад. Для этого необходимо в срок до 12.00 20 сентября отправить на электронный адрес pressa@mon.alania.gov.ru фотографию и краткую информацию об учителе, обязательно указав ФИО педагога, место работы, а также контактные данные отправителя.

С 23 по 30 сентября 2019 года на официальном сайте Министерства образования и науки РСО-Алания http://mon.alania.gov.ru/ пройдет интернет-голосование за звание самого любимого учителя. Участнику голосования, набравшему по его итогам максимальное количество голосов, будет вручен кубок, диплом победителя и денежный приз во время празднования Дня учителя.

09.09.2019, 11:45