«Школа Будущих Президентов»

Лаборатория современных образовательных технологий «Школа Будущих

Президентов» – ведущая компания в области разработки и внедрения программ, связанных с развитием личности, профессиональных компетенций, необходимых для построения успешной карьеры в условиях цифрового общества. Мы стремимся к популяризации в молодёжной среде России технологий самообразования и профориентации, а также обеспечению всестороннего образования и просвещения подрастающего поколения.

С целью предоставления обучающимся возможности прохождения специальной интенсивной  профориентационной программы, а также знакомства школьников с культурой и историей Санкт-Петербурга, Школа Будущих Президентов, при поддержке Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, реализует выездную программу для делегаций школьников 5-11 классов «Столица культуры и образования».

В течение семи дней участники в комфортном, но интенсивном режиме проходят образовательные модули по выбранной тематике, знакомятся с музейными комплексами Санкт-Петербурга, участвуют в культурно-исторических квестах, посещают вузы города.

В рамках программы предоставляется проживание, 3-х разовое питание, экскурсионное обслуживание, сопровождение гидов-кураторов, образовательная программа от лучшего проекта в стране в области профориентации.

28.02.2019, 17:26

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания