В Северной Осетии подвели итоги XVI Регионального конкурса молодых исследователей «Ступень в науку»

С 21 по 31 января 2019 года в Республиканском дворце детского творчества им. Б.Е. Кабалоева прошел заключительный этап XVI Республиканского конкурса молодых исследователей «Ступень в науку». Организаторы мероприятия –  Министерство образования и науки РСО-Алания при поддержке СОГУ им. К.Л. Хетагурова, СОРИПКРО и СОГПИ.

В Конкурсе приняли участие  260 молодых исследователей из 69 образовательных учреждений общего, дополнительного и профессионального образования г. Владикавказа, Алагирского, Ардонского, Пригородного, Правобережного, Моздокского, Дигорского, Ирафского, Кировского районов республики. Конкурс включал работу 22 научных секций.

Все участники конкурса получили сертификаты  XVI Республиканского конкурса молодых исследователей «Ступень в науку», а призеры и победители были награждены дипломами I, II и III степени, медалями, грамотами, а также призами.

Конкурс проводится в рамках Федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодежи «Национальное достояние России», реализуемой Общероссийской общественной организацией при Государственной думе РФ «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Список победителей и призеров конкурса

05.02.2019, 10:06

Там, где руководитель заинтересован в успеваемости своих учеников, где выстраивает нормальную методическую работу, где посещает уроки, ведет соответствующую работу с детьми, родителями и преподавателями, там есть результат вне зависимости.