Общественное признание

Школа №2 имени Амира Дударова с. Кизляр Моздокского района  стала лауреатом конкурса «Общественное признание». Во Владикавказе в зале Национальной научной библиотеки состоялась первая церемония награждения победителей конкурса «Общественное признание», учрежденного Общественной палатой Северной Осетии.

В мероприятии приняли участие члены общественных палат субъектов Северо-Кавказского федерального округа, председатели общественных советов при органах исполнительной власти Северной Осетии, а также советов по независимой оценке качества условий предоставления услуг в социальной сфере, представители некоммерческих и волонтерских организаций, а также журналисты. В числе почетных гостей был председатель Правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев.

Лауреатами второй номинации конкурса «Общественное признание» – «Добрая воля Осетии»  – стали самые активные организации, осуществляющие добровольческую деятельность: Союз детских и подростковых организаций РСО-А, Ресурсный центр поддержки добровольчества «Добровольцы Кавказа» и  школа  №2 имени А. Дударова с. Кизляр Моздокского района.

Школа №2 имени Амира Дударова с. Кизляр Моздокского района уже не первый год активно участвует во всероссийских, региональных, международных  и районных  акциях,  представлена  в  проекте «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», является  пилотной школой РДШ, победительницей регионального  конкурса «Лучшая команда РДШ»,  победительницей конкурса «Марафон добрых дел в номинации  «Социальное волонтёрство».

Надо отметить, что это единственная школа в республике, которая удостоена награды от Общественной палаты РСО-Алания.

04.02.2019, 15:25

Там, где руководитель заинтересован в успеваемости своих учеников, где выстраивает нормальную методическую работу, где посещает уроки, ведет соответствующую работу с детьми, родителями и преподавателями, там есть результат вне зависимости.