Всероссийский изобразительный  диктант

Международный союз педагогов-художников проведет очный этап Всероссийского изобразительного  диктанта с 11 по 17 февраля. Заявки принимаются до 10 февраля. Он пройдет как очный этап I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства. Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Под Всероссийским изобразительным диктантом понимается не проверка изобразительной грамотности, а выполнение аналогичных творческих заданий всеми участниками Конкурса в очном формате в одинаковых условиях за одинаковое время.
Оформление заявок для участия в конкурсе проходит с 20 января по 10 февраля.

31.01.2019, 13:56

Там, где руководитель заинтересован в успеваемости своих учеников, где выстраивает нормальную методическую работу, где посещает уроки, ведет соответствующую работу с детьми, родителями и преподавателями, там есть результат вне зависимости.