Введите символы с изображения

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания  информирует о том, в рамках популяризации туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Основной задачей Конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а также акцентирование внимания на увлекательности и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов нашей страны.

К участию в конкурсе приглашаются  все граждане Российской Федерации, без возрастных ограничений.

Гиперссылка на сайт проекта : https://rgofest.ru/

Положение о Всеросийском конкурсе творческих работ "Открываем Россию заново. Всей семьей"

14.09.2021, 12:13

Элла Алибекова