Аккредитация общественных наблюдателей

Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания в целях подготовки к проведению итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году информирует. В соответствии с методическими документами, рекомендованными для использования при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году (письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 № 10-875), в местах проведения итогового сочинения (изложения) присутствуют общественные наблюдатели. Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) осуществляется Министерством образования и науки Республики Северная Осетия-Алания. Общественными наблюдателями могут быть совершеннолетние дееспособные граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию в установленном порядке.

Для осуществления аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) 5 декабря 2018 года необходимо предоставить  заявление об аккредитации в качестве общественного наблюдателя при проведении итогового сочинения (изложения) в 2018 году не позднее чем за три рабочих дня до дня проведения итогового сочинения (изложения). Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается им лично на имя министра образования и науки Республики Северная Осетия-Алания.
29 октября 2018 г.

02.11.2018, 16:53

Людмила БашаринаИсполняющий обязанности Министра образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40