1 съезд учителей осетинского языка

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

Участие в работе Съезда приняли представители Правительства и Парламента Республики Северная Осетия-Алания, Министерства образования и науки, Министерства культуры, Министерства по делам национальностей, муниципальных органов управления, научных и образовательных организаций республики, общественных организаций, в т.ч. «Высшего Совета Осетии», и средств массовой информации».
                                    В работе Съезда принял участие Глава Республики Северная Осетия-Алания Битаров Вячеслав Зелимханович.

Людмила БашаринаИсполняющий обязанности Министра образования и науки РСО-Алания
                                  В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
                                  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40