Алибекова Элла Маирбековна

• Телефон: +7 (8672) 29-15-15
  • Эл. почта: info@mon.alania.gov.ru

Дата рождения: 28.09.1982.

Победитель заключительного этапа Всероссийского конкурса лучших учителей «Педагогический дебют – 2011».

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2004 году окончила Северо-Кавказский горно-металлургический институт (экономист-информатик).

В 2018 году окончила магистратуру в Московском городском педагогическом университете по программе «Образовательная политика».

Прошла переподготовку в Московском центре развития кадрового потенциала работников образования по направлению «Эффективный руководитель столичной системы образования».

Прошла переподготовку в НОУ ВПО МИЭПП по направлению «Менеджмент в сфере образования».

Курсы повышения квалификации за последний год:

Наименование ОО: Московский центр развития кадрового потенциала работников образования. Программа/тема: Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации.

Наименование ОО: Московский центр развития кадрового потенциала работников образования. Программа/тема: Директор Школы – Руководитель классных руководителей.

Наименование ОО: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа/тема: Цифровые технологии для трансформации школы.

Наименование ОО: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа/тема: Введение в цифровую трансформацию образовательной организации.

В 2006-2015 годах работала в системе образования РСО-Алания (учитель, заместитель директора).

В 2015-2017 годах работала заместителем директора в московской системе образования.

В 2017 году назначена на должность директора Образовательного комплекса № 1570.

Материалы, в которых упоминается
Алибекова Элла Маирбековна

Элла Алибекова
Элла АлибековаВременно исполняющий обязанности Министра образования и науки Республики Северная Осетия-Алания